Форма поиска

Жизнь в стиле Danone

Кто станет чемпионом Danoners World Cup 2016?
 

Чемпионат по мини-футболу среди даноновцев (Danoners World  Cup)  – уникальное спортивное мероприятие, объединяющие сотрудников компании «Группа Данон» начиная с 2000 года.  Один раз в два года, для борьбы за главный приз собираются любители футбола со всего мира. Абсолютно любой сотрудник компании, влюбленный в спорт и активный образ жизни, может принять участие в соревнованиях.

В течение всего турнира, участников не покидает ощущение праздника, сопричастности и вовлеченности в общее дело - рост популярности здорового образа жизни во всем мире. Каждый участник чувствует любовь компании и с радостью проявляет ответные чувства!

В марте 2016 г. по всему миру стартовали отборочные матчи Danoners World  Cup. Спортсмены-даноновцы из Европы, Южной и Северной Америки, Азии сражаются в играх национальных и континентальных турниров за право участвовать во Всемирном первенстве, которое состоится 28-29 мая 2016г. в г. Салоу, Испания. 

Чтобы завоевать титул чемпионов Danoners World Cup 2016, команде из Беларуси необходимо стать победителем в трех этапах соревнований:

  • Национальный турнир;
  • Кластерный турнир: согласно системе территориальных подразделений Данон Беларусь входит в одну кластерную группу с такими странами, как Россия, Армения, Азербайджан, Грузия и Казахстан;
  • Мировой Финал, в котором встретятся победители кластерных турниров.

 

7 марта 2016г. в Футбольном манеже г.Минска определились победители национального первенства в трех категориях:

Мужская сборная:

  • команда «Феникс» (Данон Пружаны) 

 

Поздравляем: Кульбачинского Андрея, Куля Александра, Кислейко Антона, Старовойтова Сергея, Чижа Николая, Шенюка Николая и Щербу Андрея!

Женская сборная:

  • команда «Чемпионки» (Данон Минск)

 

Поздравляем: Уласик Анастасию,  Дорожко Инну, Козловскую Анастасию, Уколову Кристину, Босько Анастасию, Кисель Наталию и Кийко Алену!

Смешанная сборная:

  • команда «Шпроты» (Данон Минск)

 

Поздравляем: Абеле Айнарса, Букреева Данила, Соколик Анну, Галимову Наталью, Дробову Татьяну!

Все три команды отправятся 2 апреля в г. Краснодар для участия в континентальном первенстве. 

Желаем удачи!